вторник, 18 августа 2015 г.

Новогодняя конфетка "Три орешка для Золушки" к пятилетию блога :)

Привеет :)))
Я сегодня в режиме белки-летяги, просто белка уже не успевает  :)
Все-все стараюсь сегодня успеть, чтобы у всех был новый урок и комментарий, в общем, у меня сейчас 10 минут перерыв и дальше полетели :))

Читаем пост внимательно, повсюду спрятаны условия :)))

Как и обещала, в след на конфеткой в Инстаграме, публикую вкусняшку здесь. Очень долго выбирала, но все-таки решила, что лучше новой новогодней Примы, будет тяжело придумать. Так давно нас Прима не баловала новогодними красивостями, а тут тебе сразу и декор, и бумага. А еще по секрету (Ох, ну как можно ж вот все взять и сразу выболтать, что я за человек такой?!), из этой Примы будет новый новогодний альбом для чего-то очень красивого и уже всеми полюбившегося. Да-да-да! Уж сказала "А", говорю "Б"!
В ноябре по традиции выйдет домашний курс "Остролист-2"
Программа курса уже почти дописана, но мне очень интересно узнать, что бы вы хотели в нем увидеть, чтобы я успела учесть пожелания :) Уже один МК вы знаете- альбом :)
Это необязательное условие участия в конфетке, но я б с удовольствием почитала ваши комментарии :)

А теперь к вкусняшкам. Помните такую сказку "Три орешка для Золушки?" Так вот и у меня подарков тоже будет три. А все почему? Да все потому что 27 сентября моему блогу 5 лет (тут прям череда смайлов в шоке:)
Пять! Как же быстро время летит, только вот весь скрап умещался в два пакета, а сейчас и комнаты мало...

В первом орешке
будет вся красота с баннера, а именно:

Prima Victorian Christmas - набор бумаги А4
Prima Victorian Christmas - цветы пуансеттии
Prima Victorian Christmas - новогодние цветы
Prima Victorian Christmas - набор деревянных украшений
Prima Victorian Christmas - набор чипборда и декора

Очень хотелось все сфотографировать самой, только вот эта коллекция совсем-совсем новая, с летней выставки CHA и в продажу она поступила вот-вот, поэтому пока еще ко мне в пути :)



Во втором орешке будет новенький курс "Остролист-2"
Подробное описание курса скоро появится в блоге ;)


А в третьем орешке будет сюрприз от меня :) Ох, готовлю-готовлю :)))
Пусть кому-то повезет его выиграть :)) 


Условия участия простые, но читайте внимательно ;)

1. Конфетка только для блогов ;) Поделитесь информацией о конфетке отдельным постом у себя в блоге. В качестве картинки можно использовать первый баннер в этом сообщении. Не забудьте дать ссылочку на этот пост :) Ссылки на свои посты оставляем в линках :) 
2. Конфетка для читателей блога :) Если вы у меня в блоге впервые, буду рада видеть вас снова, присоединяйтесь :) 
3. Так как конфетка для размещения отдельным постом, предлагаю сделать его не только конфетным, но и немного информативным, после баннера с конфеткой, покажите свою любимую новогоднюю открытку или другую работу. Соберем галерею новогодней красоты посреди лета :) Согласитесь, так будет интереснее :)
4. Розыгрыш пройдет в течение нескольких дней после 27.09.
5. Конфетки летят бесплатно в любую страну :)
6. Пусть тебе повезет! В комментариях буду рада прочитать ваши планы на новогодние проекты или декор, а так же ваши предложения по курсу "Остролиста" (см. выше пост).


ВСЕ! 
Убегаю работать, продуктивной вам недели. 
И чтобы все получалось. Вдохновения! Пока-пока!

P.S. Все сюрпризы впереди:)







53 комментария:

  1. Ни фига себе! Ну как от такого можно добровольно отказаться?)))
    Обязательно раскатаю губы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Вечный праздник и хорошее настроение! Это уже подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша ты как всегда блистаешь)))) Я тоже обязательно поучаствую, может мне хоть в этот раз повезет)) А если, нет... все же буду держать кулачки. И с не терпеньем жду пост о "Остролисте"=) Ты умница

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как всегда создает всем новогоднее настроение заранее, вот я даже и не задумывалась еще о том что когда нибудь все же и зама наступит, у нас сегодня очень жааарко. А теперь вот сижу и думаю, чем же я буду украшать свой дом снежною зимой!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна мне бы очень хотелось получить второй или третий орешек! Спасибо за шанс! Хотелось бы сделать новогодний декор для дома с милыми вещичками и не только в технике скрапбукинг, а и что-то сшить!

    ОтветитьУдалить
  6. как жаль, что конфетка только для блогов :'(
    У тебя всегда такие вкусные когфетки, Танюш! как жаль, что они проходят мимо 😢

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня конфетка сейчас и в инсте;)

      Удалить
    2. сегодня поняла что старею... я не умею пользоваться инстаграммом... *какой кошмар, как я дожила до этого*

      Удалить
  7. предложения по Остролисту - может маленькие подарочки для всех гостей, которые будут приходить в гости в течение всех праздничных дней (друзья,родственники и т.д.), что-то вроде бонбоньерок на свадьбе, только рождественское

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу в этом году сделать красивый сладкий стол, Задекорировать свечи, сделать адвент-календарь и испечь пряничный домик. Спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  9. Как же я хочу чтобы мне повезло! У меня в проектах создание подарков для родных (альбомы и открытки). Еще декор дома с привлечением дочки. А для себя мечтаю создать альбом-календарь с отметкой важных семейных дат.

    ОтветитьУдалить
  10. Новый год и Рождество - время подарков, огромного количества подарков и гостей. Было бы неплохо сделать много простых и быстрых подарков, может открыточек с сюрпризом, простых альбомчиков, конфетниц. Календарь на год для записи важных дат, подсвечники, венок - мои хотелки

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это да! Шикарная конфетка!

    ОтветитьУдалить
  12. оооооо третья конфетка Танина рукоделка!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА
    Планов особо нет пока=) Так далеко не думала) Но есть давно уже желание сделать набор елочных игрушек. Начать чтоли? ) А то уже давнооооо хочу)

    ОтветитьУдалить
  13. Новый год такой чудесный праздник! Хочется волшебства и чудес! В планах сделать новогодний миник. С дочькой испечь имбирных пряничков для Дедушки Мороза.

    ОтветитьУдалить
  14. А мне бы хотелось сделать что-то особенное для себя (может этой зимой я наконец-то найду свою идеальную новогоднюю чашку), например, купить наконец-то пять баночек для чая и наполнять их разными чаями, пробуя который твой или не твой.Или создать семейную традицию (доченька уже подросла) угадать на ощупь какой формы имбирный пряничек) или сделать миник с чистыми страничками, на которых нужно будет нарисовать (всем отмечающим) что-то для хозяев дома по заданию или теме праздника)
    И конечно, всегда хочется иметь десяток маленьких и милых подарочков для знакомых или коллег или неожиданных гостей)

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты! Таня, ты прям мысли читаешь.
    Буквально на днях с мужем разговаривали, что скоро уже Новый год. Это же ведь только кажется, что ещё лето и зима нескоро. А ведь время то летит незаметно...

    Я как мама подросшего мальчугана, думаю, что многие мамочки хотели бы что-то поделать к Новому году со своими чадами. Поэтому хотелось бы видеть такого рода МК - что и как поделать с ребятней

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты, и правда Новый Год уже не за горами!:) Я бы тоже хотела подготовить весь декор заранее (гирлянду, адвент календарь для старшего сынишки, а еще сшила бы какую-нибудь игрушечку для младшенькой доченьки). Ну, конечно, надо продумать стол праздничный, сделать топперы для капкейков. Ну и обязательно миник или ДД.:)

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, это нереальная вкуснотища! )))) Я бы хотела сшить рождественский сапожок для подарка дочке, обязательно с вышивкой. Вот бы СП такой замутить! Только времени побольше надо...

    ОтветитьУдалить
  18. Вот это да- пройти мимо нереально!!!!!!
    Хочу-хочу оформление стола, ёлочные игрушки, подарки-сюрпризы интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, спасибо, что нас балуешь! Поздравляю с пятилетием блога! Сумашедших идей и времени на их воплощение! В домашнем курсе "Остролист" хотелось бы увидеть какой-нибудь необычный календарь)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ой! У меня вместо названия иероглифы получились=((((

    ОтветитьУдалить
  21. Танюша, поздравляю с грядущим 5тилетием твоего чудесного, замечательного и вдохновляющего блогодомика!!!
    угощение, впрочем, как и всегда, нереальное!

    ОтветитьУдалить
  22. Танюш, с 5ти летием! пусть будет еще много раз по 5 :) на курсе хотелось бы несколько вариантов "быстрых" открыток, а также хотя бы одну многослойную :)

    ОтветитьУдалить
  23. Танюша, во-первых, спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше таких вкусняшек)))
    Во-вторых, поздравляю с 5-летием блогодомика))))) Пусть в нём всегда будет также тепло и уютно!!!
    По поводу курса,конечно же, твои многослойные великолепные открыточки, различный домашний декор,может какое-то интересное оформление новогодних блюд,календарик яркий и красочный.
    А ещё хочу тебя поблагодарить за идею разместить в посте о конфетке, свои любимые новогодние работы)))Сколько положительных эмоций и великолепных воспоминаний)))))))))))) Здорово!!!!!!!!! Спасибо))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  24. Я люблю Graphic45 и CaS, но вот объеденить это , да на Новый год...было бы сказачно))) Что скажете?

    ОтветитьУдалить
  25. 5 лет! поздравляю! шагай такими же семимильными шагами! я восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  26. моя дочка проведет первый новый год в детском саду,в планах чтобы ребенок не напугался деда мороза))) Хотелось бы научиться делать милые и малозатратные подарочки например воспитателям или другим деткам в сад, может гостям

    ОтветитьУдалить
  27. Как, оказывается, здорово вспомнить про приятную предновогоднюю суету в конце лета... И не грустно сразу совсем, а мечтательно-вдохновительно! Хочу декабрьский дневник, адвент-календарь, ватных ёлочных игрушек, пряничных домиков, открыток хочу всегда, сейчас особенно разукрашенных акварелью... Пойду в отпуск собираться. Вдохновляться и мечтать!
    Девочки, всем удачи!
    Таня, большое спасибо за вдохновение, возможность воспоминания превращать в мечты!

    ОтветитьУдалить
  28. 5 лет! Круглая дата, поздравляю!!! По Остролисту - приятные мелочи для себя, блокнотик, визитки (визитница), альбом для работ и для себя, календарик для творческих планов, украшение творческого уголка (у меня творческий беспорядок). Актуально для меня школьное портфолио, магазинные варианты просто жуть. И небольшие сувениры для друзей и гостей.

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю с юбилеем блога!!! Как правильно сказано "Творчество приходит тогда, когда вы расслаблены, счастливы и наслаждаетесь настоящим". Пусть это состояние никогда не проходит, спасибо за возможность видеть такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  30. 5 лет красоты и вдохновения! Поздравляю, Танюша, ты молодец. А про остролист обязательно напишу, как только узнаю о нем поподробнее. Девочки, напишите чуть о нем.

    ОтветитьУдалить
  31. Танюша, поздравляю с круглой датой! Пусть твой талант радует людей и вдохновляет в творчестве! Пусть сбудутся самые заветные желания, а Ее Величество Любовь царит в твоем доме! Всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  32. Танечка поздравляю тебя с пятилетием!!!! Ты талантлива и вдохновляешь своим задором, идеями многих мастериц!!!!! И пускай творчество всегда идет по жизни в ногу с тобой!!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Танечка, с замечательной датой!!! 5 лет - и столько красоты создано! Спасибо за вдохновение и талант))) Ну и, конечно же исполнения всего задуманного, верных друзей и чудес не только в Новогоднюю ночь. Будь счастлива!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. С пятилетием! У тебя всегда очень интересные СП. Мне бы хотелось бомбоньерки для гостей, украшение на елку (стараюсь каждый год, что-то новое вешать), и конечно какую-нибудь вкусность.

    ОтветитьУдалить
  35. Таня, поздравляю! Столько вдохновения и воодушевления, позитива и милого задора в постах, кажется что блог существовал не 5 лет , а всегда!! Всего-всего самого лучшего, продолжай вдохновлять!

    ОтветитьУдалить
  36. Танюш, спасибо за шикарнейшее угощеньеце! Умеешь ты удивлять :).

    ОтветитьУдалить
  37. Цукерка шикарна!
    Хочу цього року нарешті зробити гірлянду і шопку маленьку) Та й листівок знову треба море для всіх друзів та родичів!

    ОтветитьУдалить
  38. Поздравляю с пятилетием блога!!! Очень хотела бы поучаствовать в твоем новогоднем СП!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Очень классная конфетка, с радостью приму участие! Татьяна, поздравляю С наступающим 5летием блога!!! Это действительно большая дата!
    В курсе Остролист, кроме ДД и Открыток, хотелось бы увидеть, как быстро и со вкусом можно оформить подарки, как можно привнести маленькие интересные штучки в дом, и чтобы они стали такими верными талисманами "из года в год"))
    Проекты на предпраздничную подготовку можно сказать, традиционные - участвовать в совместных проектах по изготовлению новогодних открыток и сделать ДД, и стало приятной неожиданностью, Татьяна, узнать, что у тебя есть интересный курс Остролист)) тоже, как и многие, хочу прикоснуться к твоему предновогоднему волшебству...

    ОтветитьУдалить
  40. Поздравляю от всей души!!!! Спасибо, что вдохновляете нас уже 5 лет, проводите интереснейшие СП и конкрсы! Желаю побольше сумасшедших идей и сил на их воплощение))
    Я в этом году хочу сделать побольше красивеньких календарей, гирлянд, нашить игрушек (оленей, кроликов и т.д.), сделать большой альбом и собрать в нём фотографии прошлых годов) Ещё хочу везде поставить задекорированные рамочки с фото и сделать фотозону:-) Вот как-то так:-)

    ОтветитьУдалить
  41. ООО, вот это ОРЕШки. Даже и не знаю, что хочу больше!!! Все хочу:)))), По планам сделать в этом году адвент-календарь и милые сюрпризы-сувениры для гостей и родственников. По Остролисту хотелось бы узнать, как так вот быстро -быстро сделать много мини сувенирчиков для много-много близких и друзей. :))))так как времени всегда мало-мало.)))

    ОтветитьУдалить
  42. Поздравляю с юбилеем блога!

    Про Новый год. Я точно буду вести ДД и вряд ли успею что-то еще. Наверное, было бы интересно еще какие-то украшения для стола создать, свечи украсить...

    ОтветитьУдалить
  43. Поздравляю с пятилетием!!! Чудесная конфетка!!! Не буду ничего писать, просто помечтаю. Так тяжело далось мне это лето и начало осени. Помечтаю выиграть и создать для себя сказку)) Пусть и бумажный, но волшебный мир. Где можно отдохнуть и набраться сил, для нового рывка к победе)))

    ОтветитьУдалить
  44. Таня, огромное спасибо за новогоднее настроение! А в новогодних проектах у меня сделать миник с элементами pop-up - хочу, чтобы перелистывая его мои малыши попадали в сказку! )))

    ОтветитьУдалить
  45. Спасибо за угощение! С днем рождения! 5 лет в скрапе - это ого! Дальнейшего процветания и волшебного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  46. Таня, с юбилеем блога! Успехов, вдохновения и всего самого наилучшего! В этом блоге столько красоты, и всегда царит волшебная атмосфера! Спасибо за шикарный розыгрыш!)

    ОтветитьУдалить
  47. Танечка, это же маленький юбилей! А сколько всего ты добилась за это время! И сколько же всего еще впереди! Удачи тебе, дорогая, вдохновения, твори, люби, живи! В конфетке обязательно поучаствую, люблю твои вкусные подарки ! А про Новый год, декор это, наверное, обязательно. У тебя он всегда волшебный и сказочный получается. Можно елочные игрушки, декор с подарками сюрпризами для близких.

    ОтветитьУдалить
  48. Спасибо за такие невероятные сладости! Новых свершений Вам на всех избранных поприщах и полной отдачи от того, что для сотен творческих людей Вы - ориентир, авторитет и источник вдохновения)

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу