суббота, 14 февраля 2015 г.

Конфетка Prima в честь Святого Валентина:)))

Привеееет!! С праздиком вас! А что? А я очень люблю этот праздник. такой добрый. сердешковый:)), есть в нем что-то ностальгическое, милое и уютное.

 Я вернулась из своей поездки, если это можно так назвать, и теперь готова работать, хоть голова и просто квадратная от нескольких дней непрерывной дороги.
Сейчас мне предстоит ответить на кучу писем, подготовить к старту новый блог с курсом Миксд Медиа, прокомментировать ваши работы и сдать еще кучу дел. Но знаете, что самое главное? Что я в отличном настроении! Моя январская депрессия (кто ее не заметил -вот и хорошо, и кто заметил - спасибо за поддержку), отступает. Я ее пинаю и выгоняю, потому что хочу как прежде -позитива, весны и гармонии. План на сегодня купить фиолетовый гиацинт в горшке и новую цветочную скатерть. Будем гнать зимнюю хандру метлой :))) Настроение более, чем весеннее!

А еще главное, что я люблю, люблю и еще раз люблю свою работу и то, что я делаю. Пусть и работаю почти круглосуточно, я это люблю! А значит вас скоро ждет еще одно классное объявление, которое коснется уже не просто обучения, а скорее реализации работ. Надеюсь, вам понравится моя задумка. ))

Главное, что у меня есть кому рассказать и с кем поделиться. Что я делаю это не в воздух, что я чувствую и поддержку, и ваше отзывы, и письма, и все это мне помогает. Блог - это отдушина, где я могу позволить себе просто отдохнуть и не думать о проблемах. И каждый раз, я чувствую огромную благодарность моим читателям, которые всегда со мной и очень хочу тоже давать что-то взамен!

Такой волшебный день, повсюду сердешки, цветочки, шоколадки, парочки влюбленные. Тысячи парней сегодня увидят, что такое 50 оттенков серого :)))))
Магазины цветочные продадут рекордное количество розочек :)))
А кто без половинки, так это тоже не беда. Любимый фильм, шоколадные конфеты и полный релакс.
Давайте всем-всем своим родным и близким скажем как мы их любим и станем сегодня еще чуточку добрее :)))

И в честь такого милого праздника тоже решила разыграть конфетку..
Пусть кого-то порадует :)))
А будет это Прима:)
Всеми любимковая. У них вышла такая добрая коллекция, просто милота :))

Мне кажется, невозможно не влюбиться в эту мармеладную красоту. Такие оттеночки приятные и очень милая тема. В конфетке вас ждут Примовские штучки из коллекции BedTime Stories - набор бумаги формата А4, набор брадс, чипбордные высечки, цветочки, деревянные фигурки и металлические украшения со стразами в виде звездочек :)

А вот и поближе красивости





579531

И работы дизайнеров Примы из этой бумажки

Bedtime delaina lo

Bedtime erin album2

Bedtime erin album3

Bedtime nadia mmside

Вот такое мое признание в любви к блогу. Где бы я ни была, я прочно связана с блогом шебби ленточкой :))) Вести блог и быть частью этого всего - это уже такой образ жизни, все время хочется и поделиться, и порадовать, и самой порадоваться, рассматривая вашу ленту.


А условия участия будут простыми:

1. Написать отдельным постом о конфетке в своем блоге, забрав к себе этот чудный баннер
2. Дать ссылочку на свой пост в линках. Пожалуйста, не на весь блог, а именно на пост ;)
3. Быть или стать читателм моего блога. Иначе как узнать про то, что конфетка достанется вам??
4. А в комментариях было бы здорово прочитать про самую смешную-интересную или романтичную валентинку в вашей жизни :))) Это по желанию. Но правда интересно. Как вас необычно или просто забавно поздравляли с Днем Святого Валентина??
5. Конфетка до 2 апреля. Победителя объявлю в течение нескольких дней.
6. Полетит в любую точку планеты!

Вот так!

Кстати, по поводу нашего альбома СП, я не забыла,  каждый день отслеживаю переплет, он должен прийти ко мне уже в понедельник. Если вы делаете альбом кому-то на определенную дату и вам нужно сделать обложку без меня- я приму все альбомчики, которые будут сделаны не в рамках обязательных элементов последнего этапа с обложкой. То есть можно закончить не дождавшись, но последний этап обязательно будет как только я получу переплет. Он уже на сортировке в Питере, вчера он просто не успел попасть на отделение и я ушла без него. Итоги по 4 этапу и розыгрыш призов по 3 и 4 будут после понедельника :)

Любви вам. Дарите эти простые сердечки, шоколадки, смешные открытки. Сегодня-завтра-послезавтра.
По поводу и без. Потому что просто так. Без особых на то причин. Даже когда дуетесь. Даже когда бесит. А когда не дуетесь - так тем более!
Поставьте открытку перед монитором или просто подкиньте в карман пальто..
Простые вещи на которые у взрослых и занятых людей нет времени.
Но в душе ..в душе мы все дети. А детям..а детям такое можно ;)

Ваша Таня.

Я еще сегодня с валентинкой и новостями прибЯгу ;)


42 комментария:

  1. Танюш С Днем святого Валентина! Трогательной, нежной и вечной вашей семье любви !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, как здОрово видеть тебя в таком весенне-прекрасном настроении! Как же ты балуешь своих читателей-почитателей! Конфетки прям сыпятся и устоять невозможно! Спасибо тебе! И весеннего настроения во все времена года!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, я как одна из бусинок твоего блога, хочу сказать тебе что очень люблю тебя и твой блог! Каждый день я захожу к тебя, потому что знаю, что ты встретишь с любовью! Хорошего тебе праздника! Любви, любви, любви!

    ОтветитьУдалить
  4. С приездом тебя, Танюша! И с днем любви!
    Если говорить о самом запоминающемся дне влюбленных, то мне в голову сразу приходят школьные годы, класс где-то 9-й. У нас в школе в фойе ставили огромную коробку, в которую все желающие приносили свои валентинки, а потом их разносили по классам и вручали получателям. Это было так волнительно! Во-первых не хотелось, чтоб тебя заметили у той коробки, ведь тогда казалось, что все сразу догадаются кому именно я отправляю валентинку :))) Во-вторых волнительным было узнать тех учеников, которым поручат коробку вскрыть и рассортировать по классам и ученикам, ведь тогда они узнают кому и сколько валентинок отправили, а кто остался вообще без внимания :) Ну и в последнюю очередь волнительным был сам процесс получения валентинок от анонимов :) Некоторых анонимов я узнавала по почерку и руки практически дрожали от того, что чувства взаимные, а вот некоторые так и оставались анонимами :) Практически все школьные валентинки, да и не только школьные, я храню до сих пор :) Вот...

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Ты снова здесь! Соскучилась по твоим постам! От них так сразу легко на душе и хочется творить, творить, творить.... И конфетка просто наишикарнейшая! С днем (годом, тысячелетием...) любви тебя! А поводу смешных историй - мальчик, которому я в школе очень нравилась, но который не нравился мне (и он об этом знал!) подарил мне в этот день зубную пасту и дезодорант (хотя с гигиеной у меня все отлично;) хотел подшутить надо мной, но все поняли его тайный замысел и ему самому было не до смеха;))

    ОтветитьУдалить
  6. С праздником!) Конфетка потрясающая!)
    Хммм а по поводу дня Святого Валентина, у меня не было прям интересных случаев)
    В школьные годы было дело, что я нравилась паре мальчиков и они исписали на улице все бордюры признаниями в любви)
    А вообще я сама люблю делать подарки и всегда стараюсь что-то необычное сделать) Было дело, что как-то раз машину любого всю обклеила стикерами с признаниями в любви, а на все лобовое стекло на ватмане нарисовала влюбленную пару) Ну вот как-то так в общем-то)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша с приездом! Надеюсь поездка была удачной!
    С днем влюбленных! И любви тебе море! А твои читатели тебя очень любят))))

    ОтветитьУдалить
  8. С праздником, Танечка!
    Хотя мы его и не празднуем в нашей семье, муж с утра вырезал мне из сыра сердечко и кинул мне его в горячую кашу со словами "с праздником" :)) сердце растаяло от жара пшенки... а я растаяла от такого "знака внимания". ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, С днем Всех Влюбленных!!! Любви тебе море!
    А у меня не было ничего романтишного :( валентинок мне не писали и подарков не дарили.
    А сегодня мой муж подарил мне монопод для фотоаппарата :DDDDD заботливый =))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, поздравляю тебя и всех твоих читательниц с самым романтичным праздником в году!
    А самое забавное поздравление было от моего мужа, он никогда не помнит про этот праздник, а однажды 14 февраля приходит с работы, я ему открываю дверь, а он достает из нагрудного кармана малюсенькое сердечко размером с рублевую монетку - "С праздником тебя, дорогая", вот такая забота!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой душевный пост. С Днём любви:))

    ОтветитьУдалить
  12. С праздником!
    У меня смешной случай с валентинками. Еще в школе я всем делала валентинки сама, и в один из годов это были именные открытки. Имя красовалось на самом видном месте на английском. А как так меня угораздило написать своей англичанке абсолютно какое-то другое имя, не знаю! Увлеклась наверное. Заметила это сама учительница при вручении! Ой, как стыдно было! Переделывала.

    ОтветитьУдалить
  13. самую крутую валентинку мне подарил муж,ванну с лепестками в форме сердец и кофе с сахаром в форме сердечек мм)))

    ОтветитьУдалить
  14. МММ, какая вкусненькая конфеточка. Очень ее хочу!! Поздравляю с Днем любви! Этот праздник прекрасный повод сказать нашим любимым, о том, что мы их любим, ведь мы так редко это делаем! Смешных случаев, связанных с этим днем я что-то в своей биографии не припомню. А вот, самым лучшим подарком был чехольчик для телефона с сердечками и с кошкой, который мне подарил в этот день мой муж. Это было в прошлом году, я лежала в больнице и узнала, что у меня будет ребеночек, муж пришел меня навещать и я его оповестила. Несмотря на больницу, постельный режим и отвратительное самочувствия, я была счастлива!! И сейчас тоже. Желаю всем любви и безграничного счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С праздником)))
    Заманчивая какая конфетка. Обожаю Приму, а тут такая красота! Спасибо за шанс.
    А у меня вот смешных случаев вроде и не было. А может уже и не помнится, хотя смешное наверно запомнилось бы.
    Зато доченька вчера в садике мне сердечко слепила из глины, подарила. Бабушке из квиллинга скрутила. Ещё что-то папе делает, но держит в секрете. Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  16. good to have you back))) конфетка просто потрясающая)) а я вот как раз из тех, кто сегодня дуется) гиацинт - это круто, +100500 к весеннем настроению, эх, жаль, у любимого аллергия.

    ОтветитьУдалить
  17. С праздником!
    Мне муж обычно дарил на День святого Валентина цветы (букеты). Но в прошлом году он отличился, принес мне практически дерево. Гигантский фикус в горшке! Для меня это было шоком. Представляете, большой горшок.. плюс дерево в метр с лишним в высоту!!! Причем мне этот фикус пришлось еще и пересаживать, а когда он начал терять листья, я думала, что цветок погибает. Но ничего, выходила, холю и лелею это растение теперь))))

    ОтветитьУдалить
  18. С праздником! А мне вспомнилась сразу валентинка от моего сына. Значит она самая-самая замечательная! Он учился тогда в школе, наверное, в 5 классе и подарил мне берестяное сердечко с незабудочкой внутри. я его храню до сих пор, значит моей валентинке уже лет 14))) Люблю очень своего сына))

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо Татьяна,что всколыхнула такие теплые воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  20. Всех-всех с праздником любви! Самая запоминающаяся валентинка была не 14 февраля, а летом, когда я работала вожатой в оздоровительном лагере. По обыкновению каждую смену устраивался день Всех влюбленных. Я была тогда вожатой в отряде, в котором были одни мальчики - от 7 до 15 лет (отряд был сформирован на базе группы одной секции по самбо). И еще у нас там были разные "кружки", в том числе рукодельный. Так вот мои мальчишки в том кружке сшили мне сердечки:) которые до сих пор хранятся у меня, как память:)

    ОтветитьУдалить
  21. С праздником Вас!)))
    у меня самый запоминающийся день Св.Валентина был в 2012 году. мой будущий тогда еще муж собирался сделать предложение и спрятал помолвочное кольцо в шоколадку. Я так расстроилась,когда увидела,что он поздравляет меня просто шоколадкой,что не заметила кольца,которое чуть не выпало.И только потом до меня дошло что,что то тут не так)))))и в том же году мы поженились))) а на тот момент мы уже года 4 встречались,и дело то вроде шло к свадьбе,я оооочень ждала этого момента,но не ожидала такого)))))

    ОтветитьУдалить
  22. Всех с прошедшим 14 февраля)))
    У меня вот не было забавных моментов связанных с этим праздником))) Помню что в школе всегда расстраивалась от того, что мне как раз никто ничего не дарил. Зато вчерашний день у меня прошел в беготне и выборе свадебного платья))) Вот как-то так))))

    ОтветитьУдалить
  23. Татьяна, с приездом и праздником тебя! Любви и счастья! С нетерпением жду последнего этапа СП Альбом. Впервые сделала альбом для себя и впервые успела к концу. Спасибо за вкусную конфетку и шанс!

    ОтветитьУдалить
  24. Таня, с приездом и долой депрессию! Любви тебе и семейного счастья!!! А конфетка, конечно, совершенно чудеснейшая, спасибо за шанс. Вдруг мне повезет?))) по поводу романтики и всякого такого: когда я еще работала в крупной компании, а не сидела дома, на день Св Валентина мой тогда нще не муж заказал мне доставку невероятно огромного букета пунцовых роз... ну не признает он других цветов, если я прошу его купить ромашки или пионы, все равно будут розы! Вот получила я его и иду по опен спейсу с таким букетищем... А мой самый-самый большой начальник на меня выруливает и сторого спрашивает: когда свадьба? а я и не знаю, что ответить, мы это тогда даже не обсуждали)))

    ОтветитьУдалить
  25. Танюша, ты - наша фея! из твоего мешка с сюрпризами так и сыпятся подарочки.... Думаю, каждая из нас про себя думает - а вдруг на этот раз именно мне улыбнется удача, ведь так хочется такой красоты! Спасибо, что балуешь нас, даришь нам надежду, мечту, свою любовь и позитивные эмоции! Пусть твоя щедрость, душевность и доброта вернутся к тебе приумноженными!
    А на счет праздника... Я теперь особенно люблю наш, российский день семьи, любви и верности, тот, который 8 июля. В прошлом, 2014 году именно в этот день решила появиться на свет моя третья дочурка. И в родзале меня весь персонал усиленно уговаривали назвать ее Февроньей в честь праздника! )))) Но я не поддалась на такие уговоры! )))

    ОтветитьУдалить
  26. каких то смешных особенно валентинок не было,но помню в школе на 14 у нас была "почта любви" в которую все писали друг другу валентинки пачками.как то не распространены у нас в классе влюбленные отношения. зато писали подружкам ,друзьям,учителям подмазывались. а я помню написала нашим работницам столовой- я была у них самых постоянный клиент)))) поздравила с 14м февраля и приписала,что то из стиля"спасибо за самые вкусные булочки". я таких искренних благодарностей еще не видела!!! они как то поняли что это я,они так расторогались!!!и эта валентинка у них стояла еще неделю на полочке!!!с одной стороны было приятно,а с другой обидно,что они настолько не получают внимания и приятных слов за свой ежедневный тяжелый труд( к слову сказать,мы до сих пор теперь уже с дочкой ходим в нашу школьную столовую за булочками,просто школа моя находится по пути в парк,вот мы по дороге забегаем.и малая моя думает,что ходить в школу-это в столовой булочки кушать)))одноклассники смеются надо мной-говорят: вся в мать) вот такая совсем не влюбленная,но запоминающаяся валентинка у меня была)

    ОтветитьУдалить
  27. Танюшка спасибо за поздравление!!! И вас с мужем поздравляю с этим чудесным праздником! Будьте счастливы и горяче любимы друг другом!!!
    А теперь забавная история.,которую мы вспоминаем по сей день:....
    Как то раз после разлуки с мужем, на тот момент мы поженились и он уезжал к месту службы посмотреть условия и вот спустя месяц приехал. Он снял Номер В Гостинице С Большой ванной с джакузи, Это Было 14 Февраля И Персонал Гостиницы Подготовил К Этому Празднику Номер. . Шампанское ,лепестки роз. И вот мы пошли вместе понежиться в джакузи, вокруг лепестки роз..... романтика. Из за температуры запотевает зеркало... и на нем написано i love you!
    Хочу поделиться,мой муж не отличается особой любовью к романтике. И этот факт что он написал для Меня признание на зеркале просто покорил мое сердце. Я посмотрела на него и указала взгядом на зеркало,хотела сказать что мне очень приятно, но он меня опередил и говорит : О клево!!!)))) И я тебя!!!!
    После этого была минутная пауза и мы оба смеемся по сей день! Спасибо персоналу за такой незабываемый день!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Мое школьное детство прошло, когда о Валентине и не слыхивали еще в наших краях :). Но поздравляли и признавались, а как же! В музыкальной школе был у нас в группе мальчик Юра, на два года младше меня (это же ужас в 14 лет-то!!!) и написал он признание, скрутил в шарик и засунул в фантик от конфеты так, что не отличить от конфеты. И этой конфетой меня угостил. А я-то не догадалась, сунула в сумку конфету и забыла. Потом брата угостила, он развернул и увидел... потом дразнил меня несколько лет этой "валентинкой" :).

    ОтветитьУдалить
  29. Таня, смешных даже не знаю... Мне очень нравится, как с этим праздником меня поздравляет мой муж :-) Обычно он дарит мне минимум две открытки, иногда три - одну утром, днём и т.д. :-) Это очень приятно! И эти открытки ВСЕГДА, непременно с мишками Тедди. Все эти годы! И он ни разу не повторился, все открыточки разные :)

    ОтветитьУдалить
  30. Танюша, привет))) Наконец - то и я присоединилась к твоему блогу))) Удали, плиз № 172, там ошибка и спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  31. У меня нет к сожалению ни какой запоминающейся истории связанной с днем Святого Валентина, но я еще надеюсь, что все впереди)))

    ОтветитьУдалить
  32. Дооолго же я не решалась)))) но разве тут устоишь?)))))
    С историями, связанными с этим праздником у меня нет, мы давно его не празднуем:)

    ОтветитьУдалить
  33. Какая красота!!!Ммммм))Спасибо за возможность выиграть столько вкусного!!
    Мне вспомнилась валентинка,которую я получила в школе))Кажется,в 5 классе))Работала школьная почта и весь учебный день разносили признания))Конечно,валентинка была без подписи.У меня были догадки,но адресат так и не раскрылся))Но было тааак приятно!!!Школьные влюбленности такие нежные и трогательные!

    ОтветитьУдалить

  34. Хочу поучаствовать ) заодно осваиваю блогспоте. Пришлось делать в преддверии он Лайн курсов, которых жду с нетерпением)!
    http://scraplyu.blogspot.ru/2015/04/blog-post_9.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  35. А я умудрилась удалить пост о конфетке. И написала новый (надеюсь так можно))). В линках у меня №60. А вот ссылка на новый пост http://lirinkaipodelki.blogspot.ru/2015/04/1605.html

    ОтветитьУдалить
  36. Была под номером 275, сейчас 363...

    ОтветитьУдалить
  37. Танюш, а конфетка уже разыграна? не могу найти розыгрыш...

    ОтветитьУдалить