воскресенье, 1 июня 2014 г.

Конкурс по тегам на основе видео онлайн-канала "Tanya Dudkina Inspiration"

Привет!!
Ну девчата вы зажгли. Я не ожидала, что будет аж 100 человек в онлайне :))))
Заметила я такое количество посетителей  к середине видео :)) Всем спасибо за то, что присоединились. Теперь есть опыт проведения таких штук и я уверена в следующий раз будет еще интереснее!!

Кто не был на онлайне -может посмотреть видео вот тут 
Вот тут описано как зарегистрироваться

Спасибо девчонкам, которые помогали в чате с тех. штуками :)
На МК мы делали шебби тег, поэтому я решила провести небольшой конкурс.
Все, кто сделают шебби тег по МК (либо лифтинг, либо какие-то детали с моего тега, в общем как-нибудь обыграют мой МК в своем теге) - могут добавиться в линки в этом посте и получить тег с видео в подарок + скрап-вкусняшку!

Что мне понравилось? - То, что нам было много!
Что мне безумно понравилось? - Что вы активно общались в общем чате и у меня был полный эффект аудитории и поэтому общение шло гораздо легче., чем когда ты пялишься в камеру и записываешь видео одна в комнате. Круто! Всем большое спасибо :) 

Видео получилось таким дружеским, без формальностей, как настоящая скрап-посиделка, думаю, если я бы я записывала без вас все было бы более "официально" :) 

Итак, встречаемся через неделю на том же месте, в воскресенье в 4 по Киеву, 5 по Москве.
Жду ваши предложения по обзорам, а на МК будет делать винтажный тежик ;)


Итак, жду ваши шебби-теги :))


А в следующий раз будем делать вот в таком винтажном стиле - запасайтесь коричневыми чернилками, винтажной бумажкой, ажурчиками и бабочками ;)

Всех обнимаю - это было здорово!





79 комментариев:

  1. Да, Таня, это было здорово! И безумно вдохновенно!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные скрап-посиделки!)) Очень вдохновенно!! Тэжик тоже сразу приготовился))). Таня, спасибо тебе за этот опыт, было очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, было ооочень тепло и уютно!! Спасибо!! Тэжик покажу в ближайшие дни ))

    ОтветитьУдалить
  4. С Яной согласна полностью!!! Танюша, спасибо огромное. Мой тэжик тоже начал складываться, но, т.к. я человек постоянно сомневающийся, пока все красивости приложила и оставила)) Конечно, Танюша, твой бесподобен!!! И я его хочу!!! Завтра доделаю и выложу! Еще раз спасибо))) Жду с нетерпением следующих посиделок!

    ОтветитьУдалить
  5. Буду следить по видео, на онлайн-посиделки никак не попаду оп времени. Завтра сяду смотореть-слушать-делать.

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, было круто! Надо сделать такие "посиделки" регулярными) Поучаствовать конечно очень хочу, но со временем сейчас беда..(

    ОтветитьУдалить
  7. Танічка, з чудовим початком. В он-лайні, бяка забула ((( але в записі дивилася в захваті ))) Тег шикарний і чудова ідея з тегами у різному стилі. Саме те, що мені потрібно. Буду старатися приєднатися до конкурсу...

    А ще хотіла попросити, приділити більше уваги тонуванню країв ))) щось туго у мене з цим і цікаво б було побачити твої навички і секрети у цьому )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В винтаже как раз про тонировочку поговорим
      Рада ,что понравилось :)))

      Удалить
  8. Таня, спасибо, первый раз участвовала в таком формате! Крутооооо!!! Просто непередаваемо, и ответы на вопросы он-лайн, как будто вживую общались!

    ОтветитьУдалить
  9. Ээх,жаль что не получилось поприсутствовать в мк!Но следующий - нельзя пропустить. Ни в коем случае! Но обязательно посмотрим запись! А запись видео - обязательно посмотрим!

    ОтветитьУдалить
  10. Вау,сейчас просматриваю видео. Это просто супер мастер-класс. Всем кто не был на онлайн трансляции - обязательно посмотрите запись. Наконец-то понял как крепятся цветочки в работе ( раньше боялся использовать клей,думая что цветочки отклеятся, и немного прошивал их на бумагу). Таня,в общем, большое ( да куда уж там просто большое? ОГРОМНОЕ) спасибо за мастер-класс. Вы - лучшая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Спасибо, очень приятно, присылай свой тежик на конкурс))

      Удалить
  11. Танюш это было круто! Я в онлайне с вами не была, но в записи уже посмотрела ))) Хотела спросить где ты грунт такой покупала и как он по цене?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах да... твоя пластика похожа на "Семицветик" - он обычно такими палочками идет и стоит недорого. Я пользуюсь (только начала) самоотвердевающей Дарви (Darwi) - после высыхания похоже на гипс, но главное сохнет быстро и не трескается.

      Удалить
    2. Я заказывала в каком-то из худ. магазинов, а по цене он подороже сонета, он для микседа хорош, а тонировать можно и акрилом самым обычным дешевым.
      Наверное, это он. Я на пробу взяла самое дешевое, надо теперь углубляться в глину, обязательно поробую Дарви! Мне главное ,чтобы не запекать, бо только запекать мне не хватало))))))

      Удалить
    3. Ясно )
      А Дарви - размяла, в молд затолкала, минут через десять фигурка становится достаточно твердой и ее уже можно вытряхивать и досушивать на воздухе, а в молд отправлять следующую порцию ) На пачке пишут что высыхание 24 часа, но наши "мелочи" сохнут гораздо быстрее.

      Удалить
    4. Только Керапласт не бери - он при высыхании трескается.

      Удалить
    5. Ой, Танюш, огромное тебе спасибо! Отправилась искать!

      Удалить
    6. Я в Дипломате покупала ))) Он есть и большими и маленькими упаковками. У меня 250 грамм, стоила 15 гривен (до повышения курса).

      Удалить
    7. Девочки, никак не могу посмотреть еще видео( гаджеты не дружат ) буду смотреть на компьютере, но поняла что речь о глине и молдах) я цветами из глины занимаюсь decoclay , нашла супер применение ей и в скрапе)) сохнет быстро ничего не трескается) красота, в молд и все готово) молды марты стюарт отличные и еще парочку других силиконовых прикупила, советую !) пошла смотреть видео, очень хотела поучаствовать , но пока не вышло

      Удалить
  12. Вот как я завидую щас девочкам, кто был на "МК"!!!!!!! А мой iPad елки-палки не хочет дружить с вами:) Накажу его на целый день без зарядки)) Вечерком комп запустить надо будет)
    Девочки!!! Делитсь опытом - что должно быть под рукой во время сеанса?????

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, огромное спасибо!!! Всё было так здорово и интересно, и очень-очень понравилось!!! И тежик сразу сложился, на днях отфотографирую и выложу!)

    ОтветитьУдалить
  14. Какое прикольное видео, Таня домашняя такая) настроила меня на шебби по полной программе!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))Рада, что обстановка получилась домашней :) Просто все онлайн и не было возможности переснять -сделать более официально что ли -мне кажется это и хорошо))

      Удалить
  15. Таня, СПАСИБО большущее!!!! Буду первой со своим скромным вариантом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе "скромный вариант"))))))))) Круто!

      Удалить
    2. Да. тег шикарный:) Скромный тут не тег, а Александрина)) Спасибо за участие тебе!!

      Удалить
    3. Спасибо, под твои разговоры, Таня сделался) Почти в прямом эфире.

      Удалить
  16. Таня, ты такая умничка!!!!!! С огромным удовольствием посмотрела, прям вот хоть сейчас "иди и твори". Супер, супер, супер.

    PS Какая ты обаяшка и очаровашка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ксюша, спасибо, рада, что вдохновляет :))
      П.С. спасиба, засмущааали

      Удалить
  17. Татьяна, Вы невероятно позитивный человек!!! настолько приятно было МК смотреть! очень пожалела, что не получилось он-лайн((( на винтаж буду стараться - так хочу-хочу!!!
    а сколько вдохновения! спасибо - это очень мало, но всё же... СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, совушка (верно я поняла ник?) Рада вдохновить, приходите через недельку на онлайн:)))

      Удалить
    2. да, Таня, Вы верно ник поняли! приятно)))
      оч буду стараться попасть! уже и мужа предупредила, в следующее воскресенье - не беспокоить!))

      Удалить
    3. Ждю))) Со мной на "ты" :))))

      Удалить
  18. Танюшик, в онлайн не успела, но смотрела только что! Очень классная идея и воплощение!! Так душевно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Была в он-лайн,Круто!!! и этим всё сказано.Правда- как на посиделках, пишешь в чат и не боишься перебить автора,но ответы на все свои вопросы получаешь.
    Увидела Танюша тебя и вдохновение увеличилось в разы(сразу доделала альбом и пошла творить тежик). ТЕЖИК в студию!!! в смысле на подарок.
    (в он-лайн я dimany1,т.е аня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да, мне тоже удобно - оп вопрос- ответила) есть о чем поболтать:) Когда сам записываешься..гораздо скучнее:)))

      Удалить
  20. Таня, большое спасибо за это дружелюбное видео) смотрела ночью уже в записи, безумно понравился Тег! я редко работаю в стиле Шебби, но я так вдохновилась, что хочу все делать только в этом стиле!))) сегодня буду делать тег для конкурса)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Таня, смотрела видео в записи. Тоже Прикольно! На фото ты выглядишь старше, на видео - совсем юная девочка! В следующий раз я уже попаду на он-Лайн!!! Но няшный тежик,все равно, сделаю и поучаствую в твоем конкурсе!!! Очень хочу твой тежик в подарок!!!!!!!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото я делаю серьезное лицо:))))А вообще спасибо))
      Очень жду на онлайн)) и тежик!!

      Удалить
  22. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  23. А мне почему-то сообщение на почту о проведении он-лайна не пришло(((((((((( Хотя я зарегистрировалась. Эх, жаль что пропустила......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не делала рассылку по почте. стоит добавить? Я просто сделала анонс о начале за несколько дней + в блоге опубликовала тоже. Теперь каждый раз в будет в одно и тоже время) Воскресенье в 4 по Киеву = 5 по Москве

      Удалить
  24. Посмотрела видео только что. Было интересно, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  25. Таня, по времени не смогла on-line, уже в 12 ночи смотрела видео и все время ловила себя на том, что улыбаюсь в ответ на твою очаровательную улыбку. Так мило, непринужденно, интересно и все-все понятно. Хочу тоже сделать тэжик по твоему МК, но если я не участвовала в on-line, то могу добавить свою работу?
    Просто для меня не очень удобное именно это время, но я буду стараться в следующий раз.

    ОтветитьУдалить
  26. Таня, сегодня с утра посмотрела видео!) Вчера не смогла - "выгуливала" ребятишек в праздник)))) А потом пришли и без ног свалилась и уснула вместе с младшенькой....)))) Посмотрела на одном дыхании прям! Такое вдохновение! Сразу захотелось сделать такую же красоту! Попробую, если буду успевать с альбомами)) Как-нить надо разобраться с регистрацией, чтоб тоже в он-лайн комментарии оставлять. Еще раз спасибо огромное! P.S: твоя улыбка очаровательна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О спасибо))) Инструкция по регистрации есть по ссылочке в этом посте;))))

      Удалить
  27. Таня, спасибо за онлайн! было круто! и ты такая классаная)))) А можно сделать по тежик по твоему МК, только не шебби? или в линки добавлять можно только шебби?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока только шебби) У нас будет по стилям. В следующий раз- винтаж)))

      Удалить
  28. Таня, спасибо огромное!!!!!!!! Ты супер!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Танюша, большая благодарность тебе!!! Так приятно было тебя слушать. Здорово всё показываешь и объясняешь) В общем организация на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Теперь когда первый раз уже проведено -в следующий раз знаю что поправить- должно быть интереснее:))

      Удалить
    2. Еще интереснее?! И так даже в записи ловишь кайф, а уж он-лайн, наверное, вообще заводит. Жалко, что у меня нет в выходные доступа к Интернету, буду смотреть запись. Шебби стал немного понятнее и ближе, но пока остается зоной дискомфорта)))))) Постараюсь посадить себя и освоить!

      Удалить
  30. Таня,добрый день! С огромным удовольствие посмотрела (в записи) мастер-класс.Было очень интересно,создалось впечатление,что пообщались с тобой в живую.Ты очень открытая,милая и щедрая на советы.Ну и как всегда,превосходный результат(теперь я знаю,как у волшебниц рождаются шедевры :) )Спасибо!!!! Жду с нетерпением следующего воскресенья.

    ОтветитьУдалить
  31. Танюш, ты такая милая) Очень приятно и и интересно было посмотреть видео, действительно прям живое общение(хоть и запись)))) Мы к сожалению еще на даче в это время, а там с инетом напяженка(((, но надеюсь что получится как-нибудь и на он-лайн трансляцию попаду! Спасибо за обзор материалов, сразу захотелось все купить)))

    ОтветитьУдалить
  32. Таня, добрый день! Смотрела видео вчера в прямом эфире. Было очень здорово! Как тебя приятно слушать, а смотреть как рождается шедевр- просто волшебство! Я сразу же сделала свой вариант - скромненький, но с моими запасами особо непошеббишь))) Спасибо за вдохновение, Таня! Буду ждать следующего эфира.

    ОтветитьУдалить
  33. О Танюш, я не пожалела времени и посмотрела от начала до конца видео. Классный тег-кружево восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Посмотрела в записи, очень понравилось :) будто скрап встречу посетила, все так уютно было. Спасибо за видео!

    ОтветитьУдалить
  35. Таня, добрый день)) С недавних пор стала Вашей постоянной читательницей. Очень вдохновила работа тэга. Я не мастер по скрапу, но учусь)) Хотела загрузить в линку свою работу (если можно), но не могу ее открыть - долго грузится. Не подскажите как быть? Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Можете оставить ссылочку на тег -я сама в линки добавлю)

      Удалить
  36. Таня, а ты оказывается совсем не такая как представляешь тебя по твоим фотографиям... Такая милая, и я бы даже сказала родная. :)))
    Отличный МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас подумала, двусмысленный комментарий получился. Поясню. Просто ты казалась мне такой строгой и очень серьезной... :)

      Удалить
    2. Ахах:) Спасибо)) Я поняла, что ты имела ввиду. :) Мне несколько человек сказали тоже самое. Думаю на фото большое мое отношение к себе- строгость и тд.это все есть, то есть у меня к себе такая требовательность, а вот на посиделках - я люблю и поболтать, и пошутить, в общем самая обычная:) Рада, что видео понравилось)

      Удалить
  37. я добавила работу!) ух, волнуюсь)

    ОтветитьУдалить
  38. Таня, спасибо за видео! Смотрела в 3 захода, но досмотрела все. Очень классная идея вот таких видео-посиделок! Не знаю, получится ли он-лайн смотреть, но в записи буду всегда смотреть обязательно!

    ОтветитьУдалить
  39. Таня, я на радостях удалила твой коммент)) Чтоб ты не подумала, что я спецально)) Очень жду завтрашней онлайн встречи!

    ОтветитьУдалить
  40. Таня, спасибо, огромное за онлайн МК, за то что делишься своим талантом, временем, мастерством!!! Для тех кто не может бывать на "живых" МК, такие МК хорошая альтернатива)))

    ОтветитьУдалить
  41. Танюша - ты великая вдохновительница! Сколько нежнейшей красоты натворили девочки с твоей лёгкой руки!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  42. Для такого мастера нужен сайт не на блогпост, а на хорошем хостинге, и чтобы была корзина для заказов, ну и другие бизнес фишки.

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу