среда, 25 июня 2014 г.

Результаты голосования по Альбомам-Pro и Многослойности.

Привет:)
Начну с хороших новостей- кажется блоггер все-таки починил ленту. Ура! И года не прошло, на самом деле прошла неделя (это если считать с момента первого случая), но и на том спасибо))))
Видать что-то серьезное было. Я решила, что такие фишки мне не очень по душе - и теперь все, кому удобно, могут подписаться на рассылку блога по имеил - сбоку на панельке- вводим свою почту, на вашу почту придет подтверждение- его нажимаем и готово :) У вас всегда есть обновления любимых блогов в случае чего :)

Ну и к будничному?:))
Как у вас дела?
У меня как обычно - работаюработаюсплюмалоработаю:)
А все почему? Ну потому что как обычно - готовлю что-то очень интересное для вас. еще немного намеков будет в следующем посте ;) вместе с новым альбомом. Пока лента капризничала вместе с блоггером (постоянно выдавало ошибки, не давало комментировать, и тд) я сделала новый альбом. Скоро покажу

А пока, нужно подвести итоги нашего голосования. Кто ж у нас победил?:)

Начнем с альбомов-Pro

Я очень люблю этот курс - он создавался на волне огромного вдохновения и все альбомы оттуда я до сих пор нежно пересматриваю. Надеюсь и девочкам с моего курса тоже нравится их пересматривать. Всех девочек хочу поблагодарить за желание учиться и переступать через свое "нехочунемогунебуду" - это и привело их к заслуженному успеху.

Итак!
Первое место с количеством в 67 голосов!! Отправляется к 


Тань, от себя скажу, ты написала, что ты мечтала сделать такой альбом. Мне кажется мечта о таком альбоме живет внутри каждой из нас. В глубине души все мы маленькие девочки и любим красивые штучки, блестящие подвесочки и милые рюшики. Без этого детства внутри нам совсем никак!
Я очень жду твои остальные альбомы себе на почту и поздравляю тебя с тем, что твой альбом, пусть один, но покорил всех!

Тебе от меня полетит подарочек и скидка 50% на любой мой скрап-курс :)

 


А на втором месте у нас талантливейшая 
Лена - это ооочень усердный мастер и очень внимательный. Я с интересом наблюдала за ее техникой исполнения, за ее внимательностью к каждой детальке. Спасибо, Лена, за твое желание учиться и раскрываться. У тебя это получилось на все сто!
45 голосов!
Тебе так же отправляется скидочка 30% на любой мой скрапкурс.


 

И третье место отправляется к волшебнице 


Жанн, на этом курсе ты показала высший класс. Я горжусь тем,как ты взялась за полноформат и просто выдала обалденный альбом. Спасибо за яркие и позитивные скрап-эмоции и желание творить и вытворять! Конечно же, к тебе тоже отправляется скидка 30% на мой любой скрап-курс.




 Спасибо, девочки! 

И итоги по открыточкам! Там тоже все непросто было, голосование оказалось очень интересным:)

Мы творили открыточки, искали в них идею, расширяли свой скрап-кругозор и ничего-ничего не боялись, а это самое главное- пробовать и не бояться.

Лидером по голосованию с результатом в 45 голосов у нас побеждает


Танюш, спасибо за желание выдумывать-придумывать и пробовать. Новые идеи, постоянно какая-то фишечка или интересная деталька - это все Таня. Одно удовольствие любоваться твоими волшебными работами!
Жду твой адрес для отправки подарочка + скидочка 50% на любой скрап-курс
 

Вслед за Танюшей на втором месте мы видим

27 голосов за ее очаровательные и позитивные открытки. В них все - и краски, и позитив, и свой стиль. Спасибо за твои яркие открыточки, которые не смогли оставить равнодушными читателей!
Скидочка 30% на любой курс- как приятный бонус по окончанию обучения.


 

А вот с третьим местом не все так просто!
На одной ступеньке оказались сразу две мастерицы

Юлия и Александра Dandelion

У обеих девочек по 24 голоса. Следовательно обеим достается скидка 25% на любой мой скрап-курс.


Юля- это нежность. Все ее открыточки пропитаны легкостью - как-будто светятся.  Мимо них трудно пройти мимо, поэтому сегодня мы Юлю и поздравляем с заслуженным топом в голосовании!

 


Саша -это экспериментатор, ее любимый формат 15 на 15,который она всегда подает в новом соусе. Каждый раз разная, каждый раз -что-то новенькое. Спасибо, Саш, за твои творческие эксперименты, за твои позитивные работы и за открытку 10 на 15! Я оценила :))

 

 


Вот такое в этот раз было голосование! Совсем скоро будет ПЕРВОЕ)) голосование по миникам. Волнительно?))) И мне!:) И много других вкусных новостей. Всем спасибо за внимание - я побежала в творческий уголок, у меня там уже муза постукивает нервно костяшками по столу)))
 
 

16 комментариев:

  1. Поздравляю девчонок с призами! Дальнейшего Вам творческого роста!

    ОтветитьУдалить
  2. Всех девочек поздравляю! Молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки!!! Поздравляю всех-всех!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О да, топы заслуженные!!!! Я как-то пропустила эти голосования. Лето, видимо, затянуло. Но вот сейчас смотрю итоги, и ах.... какая красота!!!! (Вот бы и мне так уметь!!!) Девочки, ваши работы восхищают, если вообще можно словами описать это чуввство!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек с альбомов и своих однокурсниц по многослойности!) И спасибо большое кто за меня голосовал!) Среди стольких красивых работ непросто было занять даже третье место!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые работы! Поздравляю девочек!
    Таня, жду с нетерпением новую страничку!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное всем, кто проголосовал за мои открытки! Танюша и тебе спасибо большущее за все!
    Поздравляю победителей, и еще хочу сказать, что работы очень краисвые абсолютно у всех участников!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооо... я как то пропустила этот пост... Девочки, всем огромное спасибо, кто голосовал за мои альбомчики! Мне бесконечно приятно оказаться в топе! Танюше отдельное спасибо за курс и подарочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, спасибо тебе, вдохновляешь на такую красоту!!! Невероятная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ооооо! А я тут все ушами прохлопала! А мне тут даже подарок дадут! Девчонки, невероятно приятно! Я что-то даж ее соображу, что сказать )))) Спасибо вам огромное, я очень рада, что единственный альбом, который я успела сделать, понравился такому количеству людей: очень, очень приятная неожиданность и я очень благодарна вам за поддержку. И отдельное спасибо Танюш, тебе, за твои курсы, твой труд, поддержку, науку, вдохновение :) забыла только, на какой ящик тебе писать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я сразу, как увидела альбом, упала под стол от восторга, добавила его в закладки на всех браузерах. Потом испугалась, вдруг очистится история закладок или что еще, сохранила картинки в папку...))))

      Удалить
  11. Ой, я пропустила результаты;) Спасибо тебе, Таня!!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбом победительницы настолько волшебный, что глаз не оторвать! И работы девочек в ТОПе так гармоничны!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу