четверг, 6 марта 2014 г.

Запись на курсы "Бель Флер. Цветочные Феи" и "Открытки. Многослойность"

Привет, мои хорошие, у меня планов много, творю в режиме нон-стоп, но все чаще приходят письма с просьбой опубликовать официальный набор, чтобы точно записаться на курсы "Бель Флер" и "Многослойность"

Идея хорошая. Все, кто уже записался заранее - все в силе:) Просьба написать мне на почту и подтвердить запись на апрель - открыточки и на март -цветочки.

Не бойтесь пробовать и начинать что-то новое! Получится у всех:) Жду с нетерпением вас на курсах. Кстати, группы почти набрались даже без объявления набора, а значит у нас снова будет дружная компания с неутолимым желанием создавать красоту:) Ура:))) Все, бегу к своим девочкам в закрытые блоги. И спасибо вам огромное за поддержку в предыдущем посте- я не ожидала столько комментариев!!

Старт цветочных курсов 22 марта.
Старт открыточных курсов - 3 апреля.

Курс "Бель Флер"

 

Школа цветов ручной работы «Бель Флёр» - курс онлайн-обучения продолжительностью в 10 уроков. Каждый урок публикуется дважды в неделю.
За эти 10 уроков вы научитесь делать цветы ручной работы без применения булек.  В курс входят следующие цветы и декор: роза, многослойная роза, пион, мак, цветы вишни, анютины глазки, букет из брошей и орхидея! Каждый урок рассказывает подробно о создании цветка, о технике, материалах и приемах в создании цветов. Каждый урок содержит большое количество фотографий с пошаговой инструкцией, с помощью которых вы легко рассмотрите каждый шаг от выбора ткани до завершения работы над цветком. Помимо фото МК, инструкции и теории вам будет необходимо выполнить практическое задание, тем самым вы закрепите каждый шаг на практике. Каждое ваше задание будет прокомментировано и рассмотрено нашими мастерами, после чего вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, которые могли возникнуть во время создания цветка. Отдельного внимания заслуживает пошаговый мастер-класс создания букета из брошей — новинки в свадебной моде, которая приобретает большой интерес со стороны невест. Вы сможете создать совершенно неповторимый букет своими руками.



Стоимость курса — 3200 рублей













Курс "Многослойность".

Курс "Многослойность" посвящен открыткам.
Мы научимся делать открытки в американском, шебби, винтажном и других стилях. Поработаем со скетчем, цветовым кругом и композицией. Смело режем бумагу и пробуем новые техники. Начинаем делать многослойные открытки с оригинальными элементами. Мужские открытки без цветов и многое другое. Вы научитесь делать самые разнообразные открытки и получите удовольствие от процесса создания маленького шедевра.
Осваиваем лифтинг и учимся придумывать новые идеи для своих открыток. Каждая октрытка- в первую очередь идея!  Курс состоит из 10 подробных фотоуроков с описанием, теорией и практическим заданием.
Уроки выходят дважды в неделю. Все, что вам необходимо - зайти в блог дважды в неделю, просмотреть урок и выполнить практическое задание. Материалы, которые необходимы для курсов должны соответствовать стилю наших открыток: яркая бумага для американского стиля, бледно-розовая для шебби и так далее. Подготовьте декор: чипборд, наклейки, гипсовые украшения из своих запасов, на курсах мы научимся подходить к открытке с подготовкой, смыслом и скетчем. Главная цель курса - теория композиции, оригинальность и систематизация всех накопленных знаний.
Стоимость курса - 1800 рублей.
Список материалов - ВОТ ТУТ





9 комментариев:

  1. Таня, я к сообщению о новом завозе спрашивала, но, возможно, ты там не увидела вопрос, так что напишу здесь. Отправляют ли сейчас с магазина заказы в Россию. А второе: когда будет чипборд к сказкам? Уж очень хочется поучаствовать в СП и сделать альбом из сказок!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:) Чипборд к сказкам будет в конце марта, к сожалению, быстрее никак.
      А о том, что заказы отправляются в любую точку мира я пишу в каждом посте, в том числе и в том, где об этом спросили;) Все работает :)

      Удалить
    2. Спасибо! придется ждать конца марта, уж очень хочется сразу все заказать :) да, я видела, что там написано, но мало ли, решила уточнить!

      Удалить
    3. Напишите мне на почту - уточню по чипу
      1littlehedgehog@gmail.com

      Удалить
  2. Вот только что смотрела сайт почты России, посылка уже на сортировке в Москве, за неделю дошла. Значит, скоро получу!

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу на открытки. Но я еще и на альбомоделанье записана на апрель. Одновременно два курса наверное сложно будет. А следующий курс Многослойность Когда?

    ОтветитьУдалить
  4. Таню, а какого числа многослойность начнется? Я записалась, а материалы мне оказывается только в конце марта отправят, боюсь не успеют((((

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу