вторник, 21 января 2014 г.

Голосование по курсу Бель Флер! Цветочные феи и их волшебные цветы.

                  Привет-привет! Сегодня начинается целая партия постов с голосованиями. Готовьтесь, мы вас завалим красотой:)))
Начнем мы с цветочных фей, которые просто зажгли в этот раз и сделали ну стооооолько букетов, что просто дух захватывает!
Итак!

Правила те же:

Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)
А через несколько дней подведем итоги:)



      1. Tasha

Никогда до этого не занималась рукоделием. Поэтому своего блога у меня и нет :)
Курсы "Belle Fleur" превзошли все мои ожидания и надежды!!
Подача материала хороша, поэтому и вопросов по ходу работы почти не возникало. Все изложено просто и понятно. Не верилось сначала, что и у меня, не имеющей абсолютно никакой практики в "творении руками", получится смастерить подобные цветы и букетики ))
Все было очень здорово!! Танюш, спасибо огромное тебе и твоей маме Ирине!!!!!








   Очень понравились курсы "Belle Fleur" и не секунды не жалею что прошла их. Понравилось абсолютно все, от хорошо изложенного материала до теплой, душевной атмосферы! Наконец и я смогла стать цветочной феей и наколдовать свои букетики)!!! Огромное спасибо Татьяне и Ирине за все!!!
      



                                                             

Я очень хотела на эти курсы. Когда увидела Танины букеты, каждый день пересматривала их на сто раз, очень они мне нравятся, и конечно же хотела узнать секретики, как мне научиться делать такую красоту! Это мои третьи курсы у Тани! Мне нравится все! Подача материала, содержание, фотоотчет - все ясно и подробно! Спасибо огромное и Тани и маме Ирине!!!! 






 Я получила невероятное удовольствие от курсов!!! За полгода училась на четырех курсах и этот мой самый любимый!!! Какие невероятные цветочки мы делали, но венец всего конечно букетики! Какие девочки в группе молодцы, сколько красоты сотворили, залюбуешься. Танюш, спасибо огромное за курсы!








Словами не передать, в какой восторг меня повергли эти курсы. Для меня процесс создания цветов стал чем-то несомненно волшебным. А еще медитативным. Теперь когда я волнуюсь руки сами тянутся к ткани. Я научилась творить маленькое чудо. Превращать ровное, красивое, но ничем не примечательное полотно в волшебные в своей красоте и разнообразии цветы. И это совершенно восхитительно. Я действительно чувствую себя феей. Удивительное и нежно любимое мной чувство.






Хочу сказать, что Танюшины курсы появились в моей жизни очень вовремя) Я почему-то раньше как-то была равнодушна к цветам - как к живым, так и к рукодельным... НО, увидев  Танюшины работы, стала все чаще и чаще заходить в гости в ее бложик - сначала я просто любовалась, а потом узнала, что Таня проводит еще у курсы) И знаете что - что-то в моей жизни поменялось (я об этом узнала чуть позже) - я влюбилась в цветы))) Танечка и Ирина, большое спасибо вам за этот чудесный и волшебный мир))) Теперь я настоящая цветочная феечка) И еще - весной у меня появится маленькая принцесса, которой я уже начала готовить "приданное" - резиночки, заколочки, ободочки, повязочки с таниными чудесными цветочками)))) 



7. Iriska


Танюша, хочу сказать тебе огромное спасибо за твой вклад в наше развитие в творчестве и рукоделии!) Я очень рада, что попала на твои курсы и надеюсь, что все, чему ты нас здесь учила не уляжется в дальнем углу, а будет применяться на деле и в жизни) Глядя на свои результаты, у меня рождается столько планов в голове, что остается найти массу времени на их воплощение! Я желаю тебе продолжать вдохновлять всех своими прекрасными работами!
Девочки, вам тоже всем огромное спасибо за компанию и за вашу красоту! Заходя в наш учебный блог у меня всегда поднималось настроение от увиденного! Вы все молодцы! В этом деле мы все новички, но работы у всех настолько красивые, что и не скажешь, что они первые и мы только учимся)

 




Татьяна, девочки, привет) Присоединяюсь ко всем теплым словам написанных в адрес Танюши!
Когда в анонсе этого курса увидела фото нереально красивых цветов и букетов, скажу честно, не верила, что я смогу сделать что-то подобное! И у нас у всех получилось! Помаленьку начали разбираться в тканях и прочих тонкостях) А какое удовольствие доставляет сам процесс!
Танюша, огромное тебе спасибо за твои уроки, за твою поддержку, за терпение и твои комментарии к нашим работам!

 


9. Olxa

Дорогие Таня и Ирина! Спасибо вам за эти замечательные курсы! Мне все очень понравилось: и сами уроки, с очень понятным изложением материала и понимающее чуткое отношение преподавателей))) Я никогда не умела шить, но всегда мечтала научиться,а ваши курсы помогли мне сделать один шажок на встречу моего большого пути!!!! Какое удовольствие получено мной от процесса, этого словами не передать. А как приятно дарить эти цветочки и смотреть на реакцию одариваемых, когда они узнают, что это сделала я сама!!!! Вообщем Танюша, от твоих курсов сплошной позитив и положительные эмоции, продолжай в том же духе!!!!



  


Курс мне очень понравился, получилась красотищща! Не знаю похожа ли я была на цветочную фею бегая по магазинам, разыскивая нужную мне ткань и скупая все, что блестит в больших количествах))... Часть моей красоты сожрала с причмокиванием собака, разбросав по дому бусинки, на которые наступали все члены семьи, что приводило их в негодование))). Зато теперь я могу и красиво украсить цветочной композицией подарки, и заколки, ободки и многое другое. Открываются большие возможности для полета фантазии! Спасибо, Таня!

 

 

 
 


Хочу сказать огромное СПАСИБО Тане и Ирине! Еще раз убедилась, что Танюша мега талантливый человек))) От этого курса получила массу положительных впечатлений и не заметила, как он закончился. Благодаря курсу начала разбираться в тканях ) чуть чуть правда, но уже! И оказывается я могу творить такую красоту))) а само создание цветочков не кажется чем то мегасложным)) И конечно мы все научились делать очень красивые букеты и у каждой он индивидуален и не похож! Всем советую этот курс! Ведь в эти цветочки нельзя не влюбиться))) Еще раз спасибо за курс!!!!!


 

12. Toshka

Мне понравилось! Честно говоря, курсы понравились еще в апреле прошлого года, но сомневалась, действительно ли будет стоящая информация... За лето делала много разных цветов из ткани и для свадебных работ, и на ободки\заколки, и огромные ставни покрытые цветами, и даже один букет сделала. В принципе, все работы неплохие и мне казалось что вряд ли будет что-то кардинально новое на курсах, когда узнала, что они снова будут осенью, но любопытство пересилило и пошла, чтобы хотя бы просто развеяться. НО, эти курсы стояли того на все 100%! Цветы и техники совершенно другие, я стала лучше разбираться в тканях, да и работы с цветами стали интереснее! Вообще, я в восторге от курсов, очень большой заряд положительной энергии не только от самих творений, но и от девочек, все так поддерживают друг друга, дают советы!
Спасибо Тане и Ирине за эти курсы, они замечательные! И спасибо всем девочкам за поддержку и совместное участие!











13. Тори

Хочу сказать Тане огромное спасибо за МК! Все очень понятно и интересно. Супер курсы!

 
 



Спасибо большое Тане и Ирине за потрясающий курс.. мне стыдно и обидно, что я так мало успела сделать, хотя ритм уроков вполне нормальный.. просто у меня куча дел и идей в голове.. я очень многое узнала и отметила.. и думаю, что теперь букетное дело будет одним из моих занятий.. 
Девочки, у вас шикарные букеты и цветочки, я  не успеваю комментировать всех, но смотрю!!! Всем удачи и времени))
 


Вот такая красотища получилась у девочек! Мы ждем с нетерпением ваши голоса!


142 комментария:

  1. Танюша, там у Tasha номер 1 и номер 2. Поправь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько красоты и нежности! Шикарные букетики!!! Все невероятно-красивые, но работы этих участниц мои фавориты 1,10,12!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, если ты номера поправишь, то удали мой коммент, я потом переголосую!

      Удалить
    2. Я поправила, поправь номерочки, если нужно

      Удалить
  3. Танюша, нам друг за друга можно голосовать?)

    ОтветитьУдалить
  4. Все исправила! Спасибки) Жду ваши голоса)))

    ОтветитьУдалить
  5. 1,3,8.
    Выбрать ооооочень сложно. Все девочки невеооятные волшебницы и феи.

    ОтветитьУдалить
  6. 3,4, 10 - хотя выбрать очень трудно, такая красота)

    ОтветитьУдалить
  7. 1, 4, 7. Но на самом деле из такого обилия необыкновенной красоты - выбрать оооочень сложно! Все девочки - огромные молодцы)))

    ОтветитьУдалить
  8. Голосую за Ташу (1) невероятно нежные букетики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

      Удалить
  9. 1, 5 и 10, но это ооочень сложный выбор. все работы необыкновенные, девочки - настоящие цветочные феи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Голосую за мастерство,креатив и красоту!)) 1,3,10

    ОтветитьУдалить
  11. разве такое можно сделать руками!!! Девочки, вы точно феи!!!
    №1,4,10)))

    ОтветитьУдалить
  12. Так все красиво!!!!!!!!! сложно выбирать,но: 1,2,3- вот такой выбор))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Красота-то какая!!! Очень сложно выбрать! 1,3,8

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько красоты и волшебства фей!! Очень сложно выбирать, но все же.. 1, 4, и 14))

    ОтветитьУдалить
  15. Как же сложно..)) Столько красоты, каждый раз..))8, 10, 12

    ОтветитьУдалить
  16. 1,3,12. Красота! Кажется, что они еще и пахнут по-настоящему...

    ОтветитьУдалить
  17. Очень красивые цветочки! Все девочки молодцы! Но особенно запали в душу - 1,10,12

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красивые букетики! Девочки, вы молодцы! Столько букетиков сделали! Голосую за 1,2,3. Сложный выбор!

    ОтветитьУдалить
  19. Ого-го, такая красотень!!! Феюшки...Выбрать очень сложно. но вот мои голоса: 4, 5, 14

    ОтветитьУдалить
  20. у каждой мастерицы есть работа, которая цепляет безусловно, моя бы воля-объявила бы всех победительницами. очень красивые букеты, нежные цветы, такие воздушные и аккуратные работы!
    как же труден выбор мой!!!
    1 3 7

    ОтветитьУдалить
  21. 1 (понравились букеты больше всех), 4, 9

    ОтветитьУдалить
  22. Ответы
    1. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

      Удалить
  23. Ой, все такие молодцы, очень красивые работы, мне бы так научиться) Больше всего понравились 3, 5, 8

    ОтветитьУдалить
  24. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь, еще один номерочек!
      Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

      Удалить
    2. 4, 8,12
      Все работы очень красивые!

      Удалить
  25. 1,12,14. девочки вы все умнички. Столько красоты, сплошные таланты

    ОтветитьУдалить
  26. 1, 3, 5 Очень много красоты и очень сложный выбор!

    ОтветитьУдалить
  27. Ответы
    1. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

      Удалить
    2. Но всей душой за №1!!!!Потрясающие букеты!!!Желаю победы Tashe!)))

      Удалить
    3. Правила есть правила:) Спасибо)))

      Удалить
  28. Прям какая-то талантливая группа!!!!! (а я из первой...так к слову....) у всех такие красивые цветочки....а идеи! вот девчонки потрудились!!!! еле выбрала....уф....1,2 и 7

    ОтветитьУдалить
  29. Яка краса!!!) важко обрати кращих, але все ж 1,2,10

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки, вы все молодцы, выбирать было очень сложно;))1,2,12:))

    ОтветитьУдалить
  31. красота-то какая! выбрать очень тяжело мои номера - 1, 4, 8 все девочки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  32. 4,13 i 14
    Ciężko wybrać bo wszystkie są przepiękne :)
    Pozdrawiam serdecznie.

    ОтветитьУдалить
  33. Все девчонки молодцы! Процесс деланья букета очень длительный, я была на курсах в мае, а сделала свой только в ноябре (но это меня свадьбы сезона 2013 так задержали). У некоторых девчонок вообще по два букета и очень круто.
    №1, 7, 9

    ОтветитьУдалить
  34. 1, 7, 10
    Девушки - вы волшебницы!
    Все молодцы! Такая красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Какие девочки все молодцы, просто глаз не отвести!!! И как сложно выбирать!
    И все же 1, 5, 8.

    ОтветитьУдалить
  36. Просто красотень!! Голосую за №1.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

      Удалить
  37. Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)

    ОтветитьУдалить
  38. Мой выбор пал на новогодний букет, здорово получилось 3 и 5, и 10. Все девочки просто золоторучки, всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  39. Невероятная красота ! Браво девочкам! 1,4,10

    ОтветитьУдалить
  40. Какая красота, №1 несомненно,а еще 10 и 14.

    ОтветитьУдалить
  41. Всі роботи чарівні! Але якщо вибирати то 2, 4, 6.

    ОтветитьУдалить
  42. 1, 7, 10
    Но работы всех девочек потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  43. Очень красивые и нежные работы у всех!
    Выбрала себе таких фаворитов:
    2 - Очень понравился ободок, и букеты не хуже!
    3 - Зимний букет - смело и интересно!
    8 - Все прекрасно, но особенно коробочка!

    ОтветитьУдалить
  44. Глаза разбегаются - столько красоты! Выбираю: 1, 2,10

    ОтветитьУдалить
  45. Сложный выбор - слишком много красоты и у всех разная! 1, 4, 12

    ОтветитьУдалить
  46. 1, 4 , 9
    Умнички такие! Столько красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  47. большую роль несомненно играло фото... поэтому я старалась разглядеть индивидуальность!

    ОтветитьУдалить
  48. Все работы просто замечательные,но больше всего мне понравились 1,3,10

    ОтветитьУдалить
  49. Да, очень талантливая группа попалась))) Столько фантазии и мастерства!!!! 1, 3 и 10

    ОтветитьУдалить
  50. очень сложно, цветы нереально обалденные у всех, мой выбор:1, 4,8

    ОтветитьУдалить
  51. Все нереально красивое,яркие,сочные цветы.Выбрала-1,8(коробочка бомбовская),10.
    Кстати,совсем не по теме,когда-то ты писала пост что не хватает у тебя в блоге,кнопочки "вверх" хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Мне тоже ее не хватает, надо мужа попросить сделать.! Спасибки

      Удалить
    2. Я сделала себе давно уже,но не помню как)))

      Удалить
  52. какая красота!!! невероятные букеты девочки сделали! выбираю 1,7 и 14.

    ОтветитьУдалить
  53. Божественная красота!!! 4,5,14

    ОтветитьУдалить
  54. 7, 10,14 но выбор очень не легкий!!! Все букеты супер-супер, выбирала просто по любим цветосочетаниям))) Умнички феи!

    ОтветитьУдалить
  55. Все девочки большие молодцы! Глаз не оторвать.. Долго думала-думала: 1,4,10..
    Очень сложно было выбор делать)

    ОтветитьУдалить
  56. Ответы
    1. Проголосуйте, пожалуйста, по правилам.:)

      Выбираем три мастерицы, чьи работы вам понравились больше всего (две, одну, четыре - не принимается) и пишем в комментариях номерочки. :)
      А через несколько дней подведем итоги:)

      Удалить

Поиск по блогу