воскресенье, 5 января 2014 г.

Belle Fleur ищет цветочных фей!!

Привет, бусинки! 
Набор на курс Бель Флер еще не начинался, а уже почти не осталось мест. Поэтому срочно объявляю набор для тех, кто хочет попробовать себя в качестве цветочный феи.

Запись по почте - 1littlehedgehog@gmail.com
Старт 17-18 января

Что умеют такие феи? Ну кроме того, что они загадочно превращают ткань в волшебные цветы, задорно сверкая глазками, и собирают эти чудесные цветы в роскошные букеты?:)
Да, наши феи превращают ткань в волшебство. Совсем скоро стартует голосование по одной из моих последних групп, и эти девочки меня поразили, такая активность!! Браво!


Традиционно - подробная информация о том, что такое Школа "Бель Флер" 






Школа цветов ручной работы «Бель Флёр» - курс онлайн-обучения продолжительностью в 10 уроков. Каждый урок публикуется дважды в неделю.
За эти 10 уроков вы научитесь делать цветы ручной работы без применения булек. В курс входят следующие цветы и декор: роза, многослойная роза, пион, мак, цветы вишни, анютины глазки, букет из брошей и орхидея! Каждый урок рассказывает подробно о создании цветка, о технике, материалах и приемах в создании цветов. Каждый урок содержит большое количество фотографий с пошаговой инструкцией, с помощью которых вы легко рассмотрите каждый шаг от выбора ткани до завершения работы над цветком. Каждое ваше задание будет прокомментировано и рассмотрено нашими мастерами, после чего вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, которые могли возникнуть во время создания цветка. Отдельного внимания заслуживает пошаговый мастер-класс создания букета из брошей — новинки в свадебной моде, которая приобретает большой интерес со стороны невест. Вы сможете создать совершенно неповторимый букет своими руками.






  
1. Универсальны в декоре. Их можно использовать в альбомах, в букетах, в книгах, для сумочек, и даже для платьев. Не требуют дорогих материалов.
2. Не требуют булек. Необходимые инструменты вы найдете легко!
3. Делаются довольно быстро.
4. Научиться может каждый!
5. Абсолютно неповторимые в оттенках и разнообразии.

Такой курс пригодится и скрап-мастерицам, и новичкам в рукоделии. Из простого покупного платья  можно сделать шедевр. Добавить сумочку, шляпку, маленький букетик. Для мастериц, любителей свадебного направления — это новый интересный виток в творчестве.

Стоимость курса — 3200 рублей

















3 комментария:

Поиск по блогу