четверг, 16 мая 2013 г.

Нефигныть!

Иногда мне хочется написать, что я устала, что что-то идет не так, что я много волнуюсь..А потом бью себя по рукам и говорю "Какого черта?" Нечего раскисать, просто иди вперед. Устала - так устала. А что, только ты устала? Ну и не ной тогда..
Все-все-все, оп-оп, собралась и дальше писать семинары. 

П.С. Хочу выходные и мучать спрееееиииииииии
Вот сейчас закончу писать семинар, отработку, темы по французскому, транскрипцию к тексту, лекции на завтра и КАК ЗАКАЖУ СЕБЕ ПОСЫЛКУ СКРАПОСТЕЙ!!!!!!! Потому что это неделя была просто жесть. А еще, мне повезло защититься с курсовой на пять. Спасибо всем, кто поддерживает!! Завтра рывок и впереди выходные. ВЫХОДНЫЕ!!! УРАУРАУРА!

25 комментариев:

  1. Поздравляю с защитой курсовой)) Ну и в тему остального - Желаю неиссякаемых душевных сил, вдохновения и прекрасного настроения)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! А себя после таких трудов, нужно обязательно побаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. однозначно, баловать нужно! Я сейчас тоже устаю сильно, с 1 мая у сына четыре верхних зуба лезет, ооо, каторга, ночь жуткая, день на руках(мы без бабушек живем). И тоже НЕФИГНЫТЬ, ему тяжелее и больнее, и я сама очень хотела второго ребенка, берем себя в руки, разгуляемся позже.

      Удалить
  3. Да уж, студентам сейчас не позавидуешь, такая пора... И кстати неповезло защитить, а получила заслуженую оценку ;) Трудолюбие, упорство и талант - должны адекватно вознаграждаться ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Но элемент везения был)))Лукавить не буду:)

      Удалить
  4. Танюш держись! Еще немножко, еще чуть-чуть!
    Поздравляю с защитой курсовой!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и умничка! И нас подбадриваешь! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с защитой! А в учебе - без везения иногда просто никуда!! Я как вспомню свою последнюю защиту...))) Меня спасла науч рук, сказала, что меня можно не спрашивать и ставить 5, в итоге пронесло))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, не перестаю восхищаться Тобой! Такой заряд энергии и позитива! Ты Энерджайзер! МегаТалант! И в этом Твоя Изюминка)) Я в Твоем возрасте(да и в своем) даже и не знала, что можно делать Столько! Смотря на Тебя понимаешь, что главное-поставить цель и стремиться к ней! Спасибо Тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. И вам спасибо, девочки. Вы меня подбадриваете и мне уже не так трудно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, ты просто чудо!) Ты энерджайзер! Ты умница и талантище!) Поздравляю с защитой)

    ОтветитьУдалить
  10. Повезло - не повезло:) результат очевиден:)))) умница:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Тань, ты настоящий трудоголик!!!!
    Танюш, про список по альбомоделанью про- список материалов... он будет на выходных? я просто уезжаю на 2 недели, а то я успела бы заказать в Америке до отъезда, 2 недели это ох как много. Может мне попросить у тебя и ты мне вышлешь хоть черновой список на почту, а? так можно?

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, поздравляю! Умничка! И это здорово,когда жизнь наполнена, бьет ключом, значит, это настоящая жизнь! Не пустышка!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, я ваша новая читательница. Вот читаю ваш пост и будто про себя. Только учебу я уже закончила. И защитила диплом в прошлом году. Но как вспомню как мне было не легко. Ведь в то время я еще и в положении была. А теперь малыш. И ращу его одна и творчеством хочется заниматься. Тоже порой хочется упасть и ничего не делать, но говоришь себе все те слова, что вы написали и идешь дальше с высоко поднятой головой.
    Вот и вам желаю не раскисать. И дальше радовать нас своим творчеством ;)
    С уважением, Ксения

    ОтветитьУдалить
  14. Поражаюсь когда ты все успеваешь!!! Дааа, я в шоке!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с защитой курсовой. Тань, а когда фотки наши на диске можно будет забрать?

    ОтветитьУдалить
  16. Таня ты такие клевые картинки выставляешь, -обман зрения называется я сначала в ленте новостей думала что - это булка хлеба так запекшаяся как то не равномерно полосочками )))) , а оказывается собачка грустная))))

    ОтветитьУдалить
  17. А издали, как хлебушек смотрится!)))
    Танюш, наверное, эти две недели обречены быть трудными. Сегодня с сыном коучинг проводила) У него учёба + спектакли в ВУЗе + спектакли в театре + съемки в фильме + медобследование в военкомате. И все это выпало на две недели мая! И везде нужно быть!))) Так что желаю УДАЧИ вам, студентам и творческим людям!)

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, мне тоже сейчас так надо себе говорить - я так устала, но делать-то надо.
    Разве кто-то сомневался, что ты на 5 защитишь курсовую? Мне кажется, нет :)

    ОтветитьУдалить
  19. Таню,держисья с тобой!!!!Поздравляю с пятоком по курсовику!!!!!!Уряяяя!Молодчинка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Таня! Как же ты много даешь позитива! Ты просто потрясяющий человечек! Моя ностальгия прошла после прочтения твоего поста! Конечно! Нужно держать хвост пистолетом! Но мы ведь девчонки, а заначит слабые не смотря на всю видимую силу( Как же жаль что наш мир не позволяет нам быть слабым полом(...P.S. Я знаю, что ты со всем справишься на все 1000 000%)))! Но, все равно удачи, удачи, удачи!)

    ОтветитьУдалить
  21. Таня, ты просто волшебный человечек!!! Вот честное слово!!! И себе задаешь позитива и массы его вводишь!!! Глядя на тебя, просто нельзя лентяйничать, как я в последнее время! ))) Всё, берем себя в руки и вперед!!! Всё будет просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу