понедельник, 13 мая 2013 г.

Открыточка и много разных новостей-вестей.

Привет:)))

Ну что, начались они! Суровые универские будни. Стахановскими темпами пытаемся наверстать, сверстать и отредактировать курсовые, отчеты, индивы, семинары, не менее интенсивно работаем над взглядом как у кота из Шрека - ведь скоро зачеты! А дальше экзамены! Безусловно пригодится:)

Не успела я появится в университете, как уже услышала раз двадцать "ТАНЯ!" Ну не могу, ну болтливая я!...Особенно, когда вокруг столько новостей, кто-то вернулся из путешествия, кто-то узнал, что послезавтра предзащита, нет, ну а как же иначе? И вот сидим мы такие, и нам что-то такое рассказывают-рассказывают, а мы такие слушаем-слушаем, а ведь осталось-то учиться..совсем немного. Последний год. И всем, наверное, грустно. А мне - нет. Нет, я не муму какое-то баштанное, конечно, мне учится и веселится нравилось и все такое. Но я считаю, каждому этапу свое начало и конец. Вот этап из 4 лет  - было интересно, но пора и честь знать:))) Посему я снова начинаю покусывать гранит науки и вставать в пол7 утра, последнее меня уже за сегодня успело достать.

А пришла я вообще с открыткой :) Новая Прима очень радует приятные оттенками, в том числе и брадсами с чипбордом. Хотелось сделать что-то нежное и милое:)






А еще ко мне сегодня пришли новые спреи. Я их попшикала и новых хочу. Не, ну нормальная?
Адирондак оказался для меня слишком насыщенным по цвету, теперь нужно для разбавления купить посветлее от ТА. В общем, девочки, ужасть:))

А может кто-то примет мой суперобмен?:))) Девчата из Украины, если вам надоели какие-то спрейчики поменяюсь на скрапматериалы -могу на пружины от биндера, к примеру..Ну там обсудим, вы пишите.

Скоро будет голосование по Альбомам-2. Будем выбирать призера зрительских симпатий. А еще будут отзывы от учениц и многое другое.. А уже завтра приходите на конфетку, будет разыгрываться вкусный американский журнальчик ;)

И не забывайте по всем вопросам о курсах, скрап-МК в городах и так далее можно писать мне на почту 1littlehedgehog@gmail.com
Всем обнимашек, убежала :)

25 комментариев:

  1. нежная весенняя с птичьими трелями))

    ОтветитьУдалить
  2. С таким интересом тебя всегда читаю) И открытки твои разглядываю с удовольствием; эта - не исключение)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень нежная открытка))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота получилась! Таня, ты для меня открыла Приму, раньше я ее вообще не понимала!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная открытка)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какая очаровательная открытка! Очень-очень)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох,Танюшка,давай,детка,крепись и мужайся!!!!! Последний бой - он трудный самый)) Хотя для меня 5 курс вообще холявой показался))) А открыточка просто сногсшибательная!!!!!!Новая прима вообще красота!!!!))) А у меня вообще пипец сегодня, я в трансе пребываю...

    ОтветитьУдалить
  8. Танюшка, открыточка милейшая и по погоде)))) Ты вдохновляешь и не перестаешь радовать и удивлять! Спасибо тебе!!!

    Графику покажу в среду, есть у меня еще время??))) Сорь...


    ОтветитьУдалить
  9. Прелестная открытка!
    Проработав год я поняла, что универ был лучшим временем в моей жизни)))) Хочумобратно на специалитет!! Правда я не смогла расстаться все равно с универом, поэтому пошла в магистратуру;)

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка чудо как хороша! Таня, у тебя какие-то мега батарейки где-то стоят? Как можно столько всего успевать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха, спаибо Маш, я из серии "шило в попе - мой внутренний стержень"))))))))

      Удалить
  11. Открытка очень милая! Учебу вспоминаю, как страшный сон. Она мне мешала, мне больше нравилось работать :) Сидетьв вузе на парах было мучительно за редким исключением.

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая открытуля какая)) Очень нежная и милая) Прекрасно понимаю, что такое вставать в пол седьмого... Проклинание будильника и смерть ему))) А я в школе учусь, у нас тоже скоро экзамены(

    ОтветитьУдалить
  13. открыточка просто нежнейшая!!

    я только год как закончила универ, и ничуть не скучаю, правильно ты говоришь-жизнь меняется, надо радоваться новому дню)) мы, кстати, чуть-чуть коллеги, только я училка английского))

    а у меня есть новости: эта злополучная посылка, которая добирается уже почти 3 месяца, в Минске, и в течение недели будет у меня в руках)) ура!! наконец я закончу альбомоделанье, висевшее в воздухе))

    сегодня ждать цветочки-5 урок? и ты видела мои розочки по 3 и 4? жду твое мнение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю, Ириш! Глвное что дойдет)))
      Сейчас иду в цветы:)

      Удалить
  14. Открыточка какая классная!Жду голосования, так хочется увидеть,что девочки натворили! ♥ А мне безумно нравились студенческие годы, у нас была очень дружная группа, мы до сих пор дружим и даже устраиваем встречи!))) У меня даже ностальгииииия...мы вообще учились 6 лет! Плюс еще 2 года ординатуры...в общем, когда твои ровесники давно строят карьеру,ты все еще учишься.Страшно подумать, уже 10 лет прошло после окончания универа, а мне как-будто вечные 23 года ☺ ☺ ☺))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Открытка - блеск, но это, в общем, как всегда)

    Я, когда универ закончила, думала все, больше никаких ранних подъемов. Ага, как же, на занятия вставала в поседьмого-семь, а на работу - в шесть, мамммамия, каждое утро думаю, что с мирозданием что-то не так. Но я себя успокаиваю, что вот зато я почти каждый день рассвет вижу, птиц слышу, день весь, опять же впереди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотя бы лето высплюсь, а там посмотрим:)))))))) Уверена, что опять буду вставать рано. Я утром люблю, просто поздно ложится ненужно, а вот с этим бедааааа

      Удалить
  16. Очаровательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  17. Таня, как ты все успеваешь?:)Поделись секретом тайм-менеджмента:)
    Открыточка невероятно красивая, настроениеподнимательная:), очень позитивная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро выйет интервью со мной и там про это будет:)))
      Правда я вот сегодня устроила себе тайм менеджемент, задрыхла на три часа, ну нормальная?Эх..)) Просто беру и делаю, не знаю даже что тут и сказать:)))

      Удалить
  18. Открыточка чудесная! Такая весенне-нежная...

    ОтветитьУдалить
  19. Открытка чудеснейшая! Не перестаю восхищаться твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  20. Нет, Таня, ты точно удивительная девушка, ещё и учиться успеваешь!!!! Так интересно!!!
    Открыточка очень нежная получилась, успокаивающая какая-то, эта птичка намекает на некую гармонию что ли!!! В общем настроение поднимается от твоих разнообразных работ и стилей!

    ОтветитьУдалить
  21. Какая позитивная, весенняя открыточка...
    Я тоже вспоминаю, как я заканчивала институт и было немного грустно, но я тогда уже знала, что вскоре после окончания наступит другой этап моей жизни - материнство и меня это радовало. Всему свое время, вы правы. И к тому же окончание института совсем не значит, что мы перестаем учиться. Ведь мы учимся всю жизнь. Как говорится: век живи...век учись

    ОтветитьУдалить

Поиск по блогу